Пятница, 17.05.2024, 13:43
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

Шереметьево Д - проблема с курильщиками - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: adzyga, Ivan  
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » Шереметьево Д - проблема с курильщиками
Шереметьево Д - проблема с курильщиками
olgastarДата: Суббота, 05.03.2011, 15:23 | Сообщение # 1
X категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Наблюдаем,когда руководство Шереметьево введет штрафы за курение, в "зоне свободной от курения",коей объявлен новый терминал Д,в частности. Курят бесчисленные сотрудники-пограничники,милиция,таможенники,в тамбурах и входных дверях,когда же они работают,возникает вопрос.Ощущение такое,будто вся курящая Россия собралась в Шереметьево.Первый,второй вход слева,никому дела нет,запах табака слышен даже на регистрации,напротив,двери,постоянно открываются т закрываются.Руководству писали.в прессцентр писали,осталось только в СМИ. Частолетающие пассажиры.
 
Max405Дата: Суббота, 05.03.2011, 16:04 | Сообщение # 2
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Для этого Вы должны требовать запрета на производство табачных изделий во всем мире. Как только добьетесь - обращайтесь. Усе порешаем...

Сообщение отредактировал Max405 - Суббота, 05.03.2011, 16:06
 
злой курягаДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:56 | Сообщение # 3
Группа: Незарегистрированные





Терпел-терпел, но прорвало...

Как мне кажется, что тут проблема не с курильщиками, а у некурящих - с головой проблемы. Поназапрещали себе на башку - теперь страдайте. Сами виноваты. Никем не мучимые сами себя мучат.

Сорри, но надоели эти борцы с курильщиками, хуже комаров на болоте.
 
Доктор_злоДата: Среда, 15.06.2011, 16:49 | Сообщение # 4
VI категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 594
Репутация: 127
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (злой куряга)
Терпел-терпел, но прорвало...

Была у меня такая хня на рыбалке в лодке,но ничо Вуокса боольшая..места безлюдные.
 
Max405Дата: Четверг, 16.06.2011, 19:51 | Сообщение # 5
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Запишем в список новый денискин ник - злой куряга... Уже вторая страница пошла - на первой список не помещается...
 
ЧигвинДата: Среда, 04.04.2012, 17:30 | Сообщение # 6
IX категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 4
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Такая же ситуации и в терминале F. Но вот когда я был в Аэропорте "Рузине" Прага, в терминале для международных авиалиний, то я там на стенку лез, так как курить можно только в специальных кафе, которые на ночь закрываются, а выйти из данного терминала уже нельзя, так как я перешел из "шенгена" в "нешенген". Так что учтите кто курит, я все таки бросил 4.09.2011, будете в Пражском аэропорту "Рузине" знайте эту особенность.
 
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » Шереметьево Д - проблема с курильщиками
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz