Пятница, 17.05.2024, 12:15
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

Навальный вошел в Совет директоров Аэрофлота - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: adzyga, Ivan  
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » Навальный вошел в Совет директоров Аэрофлота
Навальный вошел в Совет директоров Аэрофлота
MAOДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:09 | Сообщение # 1
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Блогер Алексей Навальный вошел в совет директоров «Аэрофлота» согласно решению годового собрания акционеров, сообщает РИА Новости. Навальный был выдвинут в совет директоров Национальным резервным банком Александра Лебедева, который владеет около 15 процентов акций авиаперевозчика.

За Навального было отдано 787 миллионов голосов, что при общем количестве голосующих акций в 1,11 миллиарда штук составляет более двух третей.

Предложив кандидатуру Навального, Лебедев отметил, такое решение вызвано стремление улучшить корпоративное управление компанией. Навальный стал известен в том числе своей деятельностью по борьбе с коррупцией в государственных компаниях, где он был миноритарным акционером.

Акционеры в ходе собрания также постановили резко увеличить дивиденды компании — на 66 процентов до 2 миллиардов рублей или 19,2 процента от чистой прибыли по РСБУ за 2011 год.
 
adzygaДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:15 | Сообщение # 2
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Хорошая новость.
 
БялкинДата: Среда, 27.06.2012, 17:09 | Сообщение # 3
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 870
Репутация: 180
Нарушения: 0%
Статус: Offline
О! Попёр Навальный... Практически на взлёт попёр smile
 
Max405Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 00:13 | Сообщение # 4
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Вреда не нанесет!...
 
loxotron25Дата: Понедельник, 02.07.2012, 13:42 | Сообщение # 5
X категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Max405)
Вреда не нанесет!...

Про "Киндер сюрприз" тоже так думали.
 
Max405Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:10 | Сообщение # 6
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Кириенко был и есть плоть от плоти комсомоляка крансопузый... Хоть и не глуп. А Леша - новая генерация той категории людей, которым я очень импонирую... Поживем-увидим: может я буду первым, кто выйдет с лозунгом "Навального в отставку!"... Но что-то мне подсказывает, что не будет такой необходимости... Чутье - великая вещь, особливо для летающего...
 
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » Навальный вошел в Совет директоров Аэрофлота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz