Пятница, 17.05.2024, 11:04
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

Познакомлюсь с летчиком! - Страница 2 - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
Модератор форума: adzyga, Ivan  
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Неавиационные темы » Оффтоп » Познакомлюсь с летчиком! ("Курс молодого бойца")
Познакомлюсь с летчиком!
БялкинДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:29 | Сообщение # 21
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 870
Репутация: 180
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Цитата (Poznakomlyus)
Познакомлюсь с летчиком или пилотом.Я 28/173/59.Фото вышлю,внешне похожа на Меган Фокс)
Насколько я понимаю - осеннее обострение?
 
MeSSiRДата: Пятница, 04.10.2013, 10:52 | Сообщение # 22
Группа: Незарегистрированные





Ну не знаю) Пилоты, все же образование имеют) Значит грамотные))
Согласен, охмурить могут любого, но все же трезвый взгляд должен же быть :)
А на тему того, что пилоты хорошо получают... Хмм.. Ну если брать пилотов АФЛ, то да.. а если это пилот Ан-2 на Камчатке, то я бы так не сказал... Так что тут пилот пилоту рознь. 
А джамшут на рынке никогда денег не потратит на нее.. они это знают, поэтому не горят желанием в ту степь идти)

Я вот еще молодой (28 лет), но женщин было уже полно, в т.ч. с детьми... и как-то не могу поделиться таким опытом, чтобы я протупил где-то сильно. Были и попытки охомутать, и заставить, и даже напугать)) Но как-то все осмысленно происходило и взвешенно.
Сейчас у меня любимая жена и ожидание ребенка :)
 
MeSSiRДата: Пятница, 04.10.2013, 16:59 | Сообщение # 23
Группа: Незарегистрированные





Так яж не дурак) Квартира приобретена до брака и оформлена на меня. Ну и переоформлять и прописывать к себе никого не собираюсь)))
А остальное - пофигу)) миллионы поднимать не собираюсь))
Кстати, когда с женой познакомился был более года безработным, да еще и заядлый геймер :)
Так что просто не надо тупеть откровенно в отношениях :) Согласитесь :)
Ну не знаю... лично мое мнение, что фраза женщины "познакомлюсь с летчиком" должна насторожить и добавить огромное кол-во скептицизма :)
 
adzygaДата: Пятница, 04.10.2013, 20:08 | Сообщение # 24
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Точка зрения!  biggrin

Прикрепленные файлы: 8711186.png (274.8 Kb)
 
таняДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:33 | Сообщение # 25
Группа: Незарегистрированные





какие же русские мужики твари еще раз убедилась. мы дитей не продаем и чужих дядь им не подсовываем. вы ублюдки слушай сюда я разошлась с мужем 7 лет назад. никого я ребенку не подсунула вырастила сама ему 8 охуительный мальчишка не такой как вы и никогда не будет. и я бы с летчиком познакомилась бы не из за зарплаты я с австралии а потому что люблю самолеты ну люблю я из владика вооще там их летает куча с утра и до ночи вот и заболела лет с 2 с летчиком можно разделить ето чувство он поймет никто другой а если денег мало будет мтак найдем не идиоты чай но вы мужики  ублюдки я почитала у меня волосы дыбом козлы
 
adzygaДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:59 | Сообщение # 26
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Откуда такая немотивированная агрессия?

Остается предположить, что в коллективном портрете "рыщущей по форумам" Калерии  Татьяна узнала себя. smile

Непонятно так же, как от таких "тварей", "козлов" и "ублюдков" ох...ные мальчишки получаются?

И последний вопрос. Таня, желали бы Вы своему сыну жену-истеричку... ?

PS.
Захотите убрать свой пост, я к вашим услугам /модератор/
 
MeSSiRДата: Вторник, 22.10.2013, 10:16 | Сообщение # 27
Группа: Незарегистрированные





Во-во... ожидаемая реакция, когда ее тайну личности раскрыли заранее..))
Мало того, что необразованная.. так еще и ругается как сапожник)
Жаль сына.. с такой грамотностью, боюсь, хорошим ему не стать... Хотя кто знает.. может ей назло вырастет молодцом...
 
Margarita_SkyloveДата: Суббота, 02.11.2013, 11:13 | Сообщение # 28
X категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Однако, интересная дискуссия тут у вас))) как-то натыкалась на тему, думала она давно померла, не получив развития)) постою послушаю почитаю:)
 
Max405Дата: Суббота, 02.11.2013, 14:55 | Сообщение # 29
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Благоразумненько:)
 
Введите имяДата: Четверг, 07.11.2013, 23:04 | Сообщение # 30
Группа: Незарегистрированные





А любовницей лётчика не хотите стать? Жена уже есть.
 
врачДата: Четверг, 14.11.2013, 12:06 | Сообщение # 31
Группа: Незарегистрированные





Писать и не собиралась, но как-то уж слишком возмутительна ваша агрессия.Уважемые,ну зачем же так грубо и пошло((. Может девушка просто мужчину адекватного ищет...и этот "адекватный идеал" живущий по совести ,мужественный и самоотверженно жертвующий собой у нее ассоциируется  с летчиком.Впрочем, как и у многих других....А вы все деньги,деньги,деньги...
 
adzygaДата: Четверг, 14.11.2013, 19:36 | Сообщение # 32
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Цитата врач ()
Писать и не собиралась, но как-то уж слишком возмутительна ваша агрессия.

Предложите свой вариант ответа на сообщение # 37, плиз.
 
врачДата: Четверг, 14.11.2013, 23:00 | Сообщение # 33
Группа: Незарегистрированные





На такое не отвечают((
 
adzygaДата: Пятница, 15.11.2013, 04:47 | Сообщение # 34
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Цитата врач ()
Писать и не собиралась, но как-то уж слишком возмутительна ваша агрессия.
Цитата врач ()
На такое не отвечают((

Типичный образец женской логики: "Я могла бы и промолчать..., а вот вам следовало ... "

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.  (с)


smile
 
эх, вы...Дата: Пятница, 15.11.2013, 11:33 | Сообщение # 35
Группа: Незарегистрированные





Всех женщин распугали
 
Введите имяДата: Пятница, 15.11.2013, 20:56 | Сообщение # 36
Группа: Незарегистрированные





Я еще тут))))) просто работы много))) 
Вы занете )) я ответила Вам ,а не девушке )))Ей действительно не следует отвечать(( То состояние в котором она находится -крайнее отчаяние...(( даже может истерика(((, кто? или что? какие обстоятельства ее до этого довели нам тоже особо не известны...так что лучше оставить эту "беседу".если можно еще так выразиться..
Но Вы во многом правы -логика у женщины  радикально иная))))))))))))) Вот Вы например в слово "летчик" вкладываете смысловое значение профессии и следовательно зарплаты, занятости.... и т.п. В то время ,как женщина может понимать и ассоциировать с этим словом  "идеал мужчины":решительного ,смелого, умного.А на фоне мирских диванно-маменькиных сыночков образ рисуеися все ярче....))))))))))) Так что изначально нужно определяться" с понятиями"))))))))))
 
Перевожу на женский языкДата: Суббота, 16.11.2013, 13:29 | Сообщение # 37
Группа: Незарегистрированные





Тогда надо искать лётчика не на форуме, а в жизни. И не обязательно это будет лётчик. Может, военный или моряк. Матерятся все, пьют тоже они все. И смелый, умный и ешительный вполне может оказаться требовательным и деспотичным эгоистом, который совсем не юумает о том, каково вам дома в четырёх стенах, пока он неизвестно где. Защищать будет, но и заботиться о себе заставит. Причём потребует больше, чем сможет дать. А первым делом для него - самолёты, корабли, поиски, глубины. А девушки  - потом. (с) И вы не выдержите. Будет обманутый и ограбленный пилот - завсегдатай мужских или даже антибабскх форумов, плюс ещё одна разочарованная женщина в постоянном поиске настоящего мужчины. В жизни лётчики водятся на аэродромах. Среди них много одиноких. Становитесь подругой. Потом любовницей.
 
врачДата: Суббота, 16.11.2013, 14:35 | Сообщение # 38
Группа: Незарегистрированные





По поводу жизни Вы совершенно правы)), и по поводу военного, моряка.. главное ,чтоб человек совести... А уж за кого замуж...ЛЮБОВЬ рассудит)))).  За дополнение к романтической характеристике спасибо)) Учту))., как могут быть умны ,если пьют и матерятся ?а почему они одиноки--?....гордость и самолюбие?...а уж про должность любовницы и говоричь нечего-более унизительного положения для женщины нет .
 
Margarita_SkyloveДата: Суббота, 16.11.2013, 15:00 | Сообщение # 39
X категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 4
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Сама встречаюсь с летчиком))
да, смелые, решительные, мужественные,
да, занятые и первым делом самолеты)
и да, потребует больше, чем сможет дать))

но то, что может дать - не надо ничего взамен)
романтика неба, искренность и увлеченность своим делом, это все настолько заразительно, что пока он летает, готова сутками читать/смотреть все, что связано с авиацией и небом)) и не на уровне "ой какой самолетик красивый", а глубже)
чтобы быть с ним на одной волне, а точнее, наверное эшелоне)))))
 
adzygaДата: Суббота, 16.11.2013, 15:11 | Сообщение # 40
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Цитата Введите имя ()
Так что изначально нужно определяться" с понятиями"))))))))))

Попробую!:

Летчики, вы любите небо - значит вы должны полюбить и нас, потому, что мы тоже любим небо... а если не полюбите, то вы "шлак" и "кАзлы!"
 
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Неавиационные темы » Оффтоп » Познакомлюсь с летчиком! ("Курс молодого бойца")
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz