Пятница, 17.05.2024, 13:15
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

Познакомлюсь с летчиком! - Страница 3 - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
Модератор форума: adzyga, Ivan  
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Неавиационные темы » Оффтоп » Познакомлюсь с летчиком! ("Курс молодого бойца")
Познакомлюсь с летчиком!
врачДата: Суббота, 16.11.2013, 15:40 | Сообщение # 41
Группа: Незарегистрированные





И сново грубовато)) кто-то любит небо . а кто-то еще о нем пожалуй и ничего не знает... впрочем идея ясна :Он  и ЕГО ИНТЕРЕСЫ, с моей работой  врядли приемлемо...сутками книги, книги , больные....))
 
adzygaДата: Суббота, 16.11.2013, 19:29 | Сообщение # 42
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Цитата врач ()
И сново грубовато))

Это Вы кому? wacko

Если Вы и диагнозы так же быстро ставите, то постарайтесь хотя бы не путать пациентов и их истории болезней.
 
adzygaДата: Суббота, 16.11.2013, 19:54 | Сообщение # 43
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Цитата врач ()
...а уж про должность любовницы и говорить нечего-более унизительного положения для женщины нет .

Врач, вы определенно не сексолог, т.к. по их мнению главная причина разводов - сексуальная несовместимость.

http://sexbutik.by/ty-i-ya....st.html
 
врачДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:51 | Сообщение # 44
Группа: Незарегистрированные





Sorry,у меня на постановку диагноза действительно 15-20 минут))
 
Перевожу на женский языкДата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:51 | Сообщение # 45
Группа: Незарегистрированные





Одинокие далеко не все. А то, кто одиноки - как раз предпочтут любовницу и подругу нежели жену, т.к. был негативный опыт, скорее всего. А теперь думает - зачем? Дети есть, работа есть, секс тоже есть. Подруга, которая мозг не выносит и мало требует - это дефицит, но если есть - хорошо. Более унизительная роль по сравнению с любовницей - это жена, которую не уважают.

А что умные не матерятся и не пьют? Пьют и матерятся тоже, просто это - не единственная черта умного мужчины.
 
adzygaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 03:55 | Сообщение # 46
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Мужская косметика.

Любила когда-то кататься у меня в клубе на "Тешке" балерина республиканского театра оперы и балета, Сандра, со своим мужем и сыном.
Прошло время, стал я уже забывать её и вот - получаю письмо из Амстердама.
Сандра просит организовать для неё полет на самолете с ее новым другом
бизнесменом Роем (с мужем уже развелась), но организовать так, чтобы он
поверил, что самолетом управляет она сама.
Нет вопросов!
Через неделю прилетают они из Голландии. Покатушки организуем как и уговорились...
Ее другу, Рою, объясняю, что Сандра моя лучшая ученица, но так как имеется
перерыв в летной практике полеты будут выполняться с инструктором.
Полеты удались. Через полгода получил приглашение на свадьбу, но не сложилось - дела.

PS.
"Самая лучшая косметика - пудра для мужских мозгов."

smile
 
Введите имяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:03 | Сообщение # 47
Группа: Незарегистрированные





Цитата Перевожу на женский язык ()
диоа кие Адалеко не все
А что в жизни не бывает по человечески...? полюбили, поженились..дети-вместе, горе, трудности-вместе, дом-вместе....счастье-вместе))))
Я,пожалуй, и так более чем осторожна в этом тяжелом выборе спутника жизни...так Вы меня сейчас запугаете вовсе своей"правдой"
 
Введите имяДата: Воскресенье, 17.11.2013, 12:06 | Сообщение # 48
Группа: Незарегистрированные





Цитата Перевожу на женский язык ()
диоа кие Адалеко не все
Цитата adzyga ()
Любила когда-то кататься
Вот видите СОВЕСТЬ не помешает и женщине))
 
adzygaДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:47 | Сообщение # 49
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Цитата Введите имя ()
Я,пожалуй, и так более чем осторожна в этом тяжелом выборе спутника жизни...так Вы меня сейчас запугаете вовсе своей"правдой"


"Спелая девица всегда найдет в кого влюбиться."
 
БялкинДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:01 | Сообщение # 50
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 870
Репутация: 180
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Ох! Ничего себе темка получила продолжение! Мега батл smile
 
Введите имяДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:21 | Сообщение # 51
Группа: Незарегистрированные





adzyga, Вы относитесь к людям хуже,чем они к Вам......

Искуство жизни не в том,чтобы выжить,а в том,чтоб не озлобиться...Жизнь нещадно избивает Всех,забирая всегда самое ценное"сокровище","мечту"...если остальные счастливы-не потому,что их било меньше Вашего, просто они знают,что настоящее счастье =всегда вопреки всему.....бороться с плохими мыслями до последнего вздоха,иначе создадите себе ад уже на земле....("...и поле битвы сердца людей...")
 
adzygaДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:31 | Сообщение # 52
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Цитата Введите имя ()
adzyga, Вы относитесь к людям хуже,чем они к Вам......


Ещё один пример женской логики: "Я знаю, что не права ... но я обиделась." biggrin

Прикрепленные файлы: 4226445.png (552.0 Kb)
 
Введите имяДата: Понедельник, 18.11.2013, 11:49 | Сообщение # 53
Группа: Незарегистрированные





И вовсе нет))Речь о том,что Глаз у не такой уж и меткий...просто измазан...вот и видите все в серо-черном...
Ну посудите сами, на форуме-ну не серьезно )правда)) а про летчиков в нашем южном регионе и говорить нечего...разве,что в небе полосочки считать....))Но безопаснее скорее полосочки,чем осмотреться))) скорее идея самомохранения срабатывает))
А с Вами еще и интересные вещи узнаешь,задумываешься....анализируешь)))) 

А зайчик милашка)) и дальтоники у Вас не водятся, я такого типа табличку в таблице Рабкина "IQ" называю....не развитый,пусть даже не дальтоник и  за час не назовет))
 
adzygaДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:08 | Сообщение # 54
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Цитата Введите имя ()
Жизнь нещадно избивает Всех, забирая всегда самое ценное"сокровище","мечту"...


Не всегда. Надо верить и ждать!

"Алые паруса."

Прикрепленные файлы: 7477497.png (828.5 Kb)
 
Введите имяДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:16 | Сообщение # 55
Группа: Незарегистрированные





)))) Так Вы разведчик))
 
adzygaДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:22 | Сообщение # 56
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Рентгенолог!  cool
 
Введите имяДата: Понедельник, 18.11.2013, 12:48 | Сообщение # 57
Группа: Незарегистрированные





))
 
adzygaДата: Вторник, 19.11.2013, 04:40 | Сообщение # 58
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Цитата Бялкин ()
Мега батл :)
 
Сафари! wink
 
СашаДата: Вторник, 19.11.2013, 04:46 | Сообщение # 59
Группа: Незарегистрированные





Baloo
всё вроде правильно пишете, но что же теперь без женщин жить? Скучно. Такие причины, о которых Вы пишете - есть у каждого. Жена не обязательно нужна, а вот подруга и любовница - обязательно нужна каждому состоявшемуся мужчине. Думаю, Вы согласитесь. Зачем же их распугивать? Она тут написала, на всё готова, кому-то подошла бы, хотя бы как подруга.
 
врачДата: Вторник, 19.11.2013, 10:36 | Сообщение # 60
Группа: Незарегистрированные





Цитата Baloo ()
Так почему же такие бабы так тщательно скрывают правду о себе?
По вопросу паразитирования....сложно...не разберешь сразу-это понты из журнальных статей или ....,но второе крайне редко,чаше нужно отрыть человека из под килограммового грима понтов...)трудно и также болезненно ..
Хотя дети часто меняют женщину...после первого мелкая истерия того самого культивированного "эгоизма",после второго -вырабатывается частичное понимание(доходит до нее все значительно бысрее)... пятый,а кому не хватит и футбольная команда ...и в результате понимающая,нежная ,ласковая,без тени егоизма,понтов и идеи паразитировать))
 
Со вторым пунктом совершенно согласна...)Просто)женщине не нравится признавать правду даже самой себе и когда Вы ее "разоблачаете"...по большей части открываете глаза ей же на себя же.....это всегда больно,Тем более что лгать по контретному вопросу она могла себе годами.....а все потому,что женщина думает и понимает не так как мужчина, вернее думает она лишь в "экстренных ситуациях"......пример-фильм Сбежавшая невеста...))Но у нее есть огромный плюс-она чувствует),иногда даже больше,чем можно заключить из фактов...."интуиция",условием появления последнее является лишь искрення ,жертвенная любовь.

По третьему пункту..скорее всего ноги у подобных теорий растут из еврейских укладов семейной жизни...чистый матриархат...результат на лицо...Консультировать иногда приходится неврологию,ооочень уж большой процент там этих"состоявшихся" евреек,до них доходит,что ее мечта командовать в семье сбылась и она решительно несчастна рядом со своим мужем,которого добивала мамочка,а потом добила она сама....и как дальше жить...депрессия...но курс уже взят((Зато мужчинам их за терпение памятник ставить надо при жизни)) Сама же женщина никогда не будет счастлива главенствуя в семье,хотя ей так почемуто кажется...( Заметьте ,ей всегда "кажется"...смотреть пункт 2.))))
 
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Неавиационные темы » Оффтоп » Познакомлюсь с летчиком! ("Курс молодого бойца")
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz