Пятница, 17.05.2024, 13:26
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

Аэрофлот отзывы - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: adzyga, Ivan  
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » Аэрофлот отзывы (отзывы об авиакомпании Аэрофлот)
Аэрофлот отзывы
АФЛДата: Пятница, 02.07.2010, 23:57 | Сообщение # 1
Группа: Незарегистрированные





Я решил создать эту тему, чтобы можно было оставлять и обсуждать отзывы об Аэрофлоте.

Начну с себя: в июне летал в Вену. Рейс из старого терминала, но ничего, всё прошёл вполне быстро. Самолёт отличный, пилоты как всегда на высоте. У стюардесс новая интересная форма) Кстати, летал многими авиакомпаниями, в большинстве кормят гораздо хуже, чем в Аэрофлоте. Так что меня всё устраивает.

Добро пожаловать в тему "Аэрофлот - отзывы", не стесняйтесь писать свои впечатления.

 
Введите имяДата: Суббота, 03.07.2010, 21:21 | Сообщение # 2
Группа: Незарегистрированные





Во-первых: здесь уже есть тема "Аэрофлот-лучшая компания России" и пассажиры свои отзывы могут оставлять здесь.
Во-вторых: зачем ВАМ все это надо, еще раз убедиться у себя на Арбате, что все, что вы делаете находит отклик у пассажиров? Находит, находит... только вы бы спросили у летчиков и бортпроводников, ЧТО ЗА ЭТИМ СТОИТ. Форма интересная? Позы тоже, в которые нас ставит наше руководство... Пусть вас все устраивает, нас уже нет...
 
adzygaДата: Суббота, 03.07.2010, 23:44 | Сообщение # 3
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Тему закрываю до решения администрации...
 
MAOДата: Воскресенье, 04.07.2010, 03:15 | Сообщение # 4
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Тема открыта. А в чём вообще проблема? Эта тема была создана не менеджерами Аэрофлота, здесь будут публиковаться различные отзывы от различных людей.
 
Введите имяДата: Воскресенье, 04.07.2010, 09:13 | Сообщение # 5
Группа: Незарегистрированные





Скажите, пожалуйста, почему ссылочку-то убрали, что за скромности? Пусть люди видят, что благодаря стараниям руководства у Аэрофлота теперь такое "лицо". Тем более, что набрав в гугле "календарь Аэрофлота" ссылок великое множество, в том числе и жалкие попытки менеджеров оправдаться. И сей безобразный поступок обсуждается во многих а/к мира, т.к. еще никто не додумался выставить нац.перевозчика вот так, вовсей так сказать "красе".
 
MAOДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:01 | Сообщение # 6
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Введите имя)
Скажите, пожалуйста, почему ссылочку-то убрали, что за скромности? Пусть люди видят, что благодаря стараниям руководства у Аэрофлота теперь такое "лицо". Тем более, что набрав в гугле "календарь Аэрофлота" ссылок великое множество, в том числе и жалкие попытки менеджеров оправдаться. И сей безобразный поступок обсуждается во многих а/к мира, т.к. еще никто не додумался выставить нац.перевозчика вот так, вовсей так сказать "красе".

Потому что на нашем форуме размещение и ссылки на xxx-контент запрещены. Кто хочет, может найти это в Гугле.

Я крайне возмущён таким календарём. Даже если в нём снимались не настоящие стюардессы, это позор компании и осквернение самолёта. А уж если это были стюардессы, это ужас wacko

 
adzygaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:16 | Сообщение # 7
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Введите имя)
Пусть люди видят, что благодаря стараниям руководства у Аэрофлота теперь такое "лицо".

Пока Вы не докажете, что календари были исполнены и распространялись "стараниями" руководства Аэрофлота, я буду расценивать эти ваши слова как клевету.
Презумпцию невиновности еще никто не отменял.
cool
 
Введите имяДата: Понедельник, 05.07.2010, 11:42 | Сообщение # 8
Группа: Незарегистрированные





Quote (adzyga)
Пока Вы не докажете, что календари были исполнены и распространялись "стараниями" руководства Аэрофлота, я буду расценивать эти ваши слова как клевету.

+1

По поводу Аэрофлота, как авиакомпании. Меня лично все устраивает у них, считаю что среди российских авиакомпаний - эта лучшая. И персонал, и сервис и самолеты...в общем все супер!

 
Введите имяДата: Вторник, 06.07.2010, 11:48 | Сообщение # 9
Группа: Незарегистрированные





Quote (adzyga)
Пока Вы не докажете, что календари были исполнены и распространялись "стараниями" руководства Аэрофлота, я буду расценивать эти ваши слова как клевету.

А, что собственно тут доказывать? Эти съемки проводились на режимном объекте, в рабочую смену, при десятках свидетелях- техниках. Куда смотрела служба безопасности? Ни один человек не имеет право находится в самолете без сопровождения службы авиационной безо-пасности (даже если он "фотокорреспондент" с разрешением на съемку). Или их тоже подкупили? Форма бортпроводников Именная, сшита по личным меркам, и не все реальные БП ее еще имеют. А тут при полном параде неизвестная девица. Она не стюардесса Аэрофлота. Как это трактовать? Как происки конкурентов? Или все-таки дело в другом?
 
adzygaДата: Вторник, 06.07.2010, 13:32 | Сообщение # 10
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Введите имя)
Как это трактовать?

Ну, например, как фотошоп. Или Вы об этом не слышали?
biggrin

 
MAOДата: Вторник, 06.07.2010, 14:20 | Сообщение # 11
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
А с другой стороны, какой смысл Аэрофлоту участвовать в этом деле? Фотограф если и заплатил что-то, то это копейки для руководства авиакомпании.

Почему это позволили техники и служба безопасности непонятно... Такие фотографии - это позор для авиакомпании, её персонала, осквернение самолёта и оскорбление пассажиров, которые будут лететь на самолёте.

А вот с Фотошопом это интересная идея. Может быть, действительно, фотограф сначала пришёл, снял нужные части самолёта в ангаре, затем снял голую "модель" и их соединил?

 
Введите имяДата: Вторник, 06.07.2010, 20:10 | Сообщение # 12
Группа: Незарегистрированные





Quote (adzyga)
Ну, например, как фотошоп.

Ну,какой фотошоп! Могу ссылку дать на снимки реально присутствующих там людей (техников). Это реальные съемки, сомнений нет. И картоночку из под попы отфотошопили бы, и перчаточки не по размеру. А форму где взяли (ее на складе под роспись выдают)? Вообщем наше руководство в очередной раз расписалось в своей некомпетентности, выдав официальное опровержение для людей, которые как они сами, не имеют отношения к авиации. Но мы -то знаем, где собака порылась... Менагеры, блин...
 
MAOДата: Вторник, 06.07.2010, 21:17 | Сообщение # 13
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Введите имя)
Вообщем наше руководство в очередной раз расписалось в своей некомпетентности, выдав официальное опровержение для людей, которые как они сами, не имеют отношения к авиации.

Похоже на то... Я был о руководстве Аэрофлота лучшего мнения.

Quote (Введите имя)
Могу ссылку дать на снимки реально присутствующих там людей (техников).

Здесь не надо, пришлите мне, пожалуйста, на director(@)aviaforum.net .
 
ПассажирДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:00 | Сообщение # 14
Группа: Незарегистрированные





Я летаю часто, меня в Аэрофлоте все устраивает, да и лично для меня этот календарь имиджа авиакомпании не попортил, тем более вроде как опровержение было.
Мне гораздо важнее вовремя вылететь и с комфортом долететь.
И спасибо работникам авиакомпании за отличный сервис!
 
САДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:27 | Сообщение # 15
Группа: Незарегистрированные





Ну, сидя в офисе на Арбате, вряд ли поймешь попортил календарь имидж Аэрофлота или нет.
А вот вопросы пассажиров на борту с гадкими умылочками ( ой, а что это вы сегодня не в форме) ну в смысле в платье, а не без, говорят об обратном. И никакое опровержение уже не поможет...
 
adzygaДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:11 | Сообщение # 16
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
СА, что-то не верится мне в искренность вашего возмущения.
История с календарем, ИМХО, выеденного яйца не стоит. Масштабы не те.
smile
 
САДата: Понедельник, 12.07.2010, 13:30 | Сообщение # 17
Группа: Незарегистрированные





Ну, даже не знаю как вам ответить. Это просто надо прочувствовать на своей шкуре. Ведь уродов везде много. И отбиваться от них приходиться нам. Приятно, что есть люди которые не обращают на это внимания и не делают акцент. А есть, которым только и дай покопаться в грязном белье. И если это произошло, ну наверно не просто так... раньше надо было думать... Дорогу переходить надо аккуратно, повертев башкой направо и налево, тогда цел останешься...
 
adzygaДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:08 | Сообщение # 18
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Введите имя)
полетай стюардом на рейсах, где много быдла летает, потом расскажешь, какого яйца эта история стоит.

Быдла мало не бывает и летают они не только Аэрофлотом.
Да и календарями такими их не смутишь.

 
MAOДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:13 | Сообщение # 19
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
По-любому такую съёмку нельзя было допускать, тем более одевать моделей в форму стюардесс. Это плевок в лицо пассажирам и стюардессам. Я считаю, руководству Аэрофлота следовало бы публично извиниться за допущение такого безобразия. Слава Богу, что этот календарь не получил серьёзного распространения, иначе работа стюардесс стала бы просто невыносимой. Конечно, многие пассажиры восприняли его как недоразумение, но есть и глупые противные люди, которые будут оскорблять стюардесс и "продвигать" этот календарь.
 
Введите имяДата: Понедельник, 12.07.2010, 23:55 | Сообщение # 20
Группа: Незарегистрированные





Quote (adzyga)
Пока Вы не докажете, что календари были исполнены и распространялись "стараниями" руководства Аэрофлота, я буду расценивать эти ваши слова как клевету.
Презумпцию невиновности еще никто не отменял.
По моему первым недовольством пресс-службы ерофлота было о незаконном использовании ПРИНАДЛЕЖАЩЕЙ КОМПАНИИ продукции.А содержание "продукции" показывает как к кому относится администрация к персоналу....
 
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » Аэрофлот отзывы (отзывы об авиакомпании Аэрофлот)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz