Пятница, 17.05.2024, 13:46
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

Трансаэро - отзывы - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: adzyga, Ivan  
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » Трансаэро - отзывы
Трансаэро - отзывы
747Дата: Понедельник, 04.01.2010, 21:13 | Сообщение # 1
Группа: Незарегистрированные





Обсуждение авиакомпании здесь!
На мой взгляд, лучшая А/К Страны!
Единственный оператор широкофюзеляжных самолетов Боинг-747 и Боинг-777 в Центральной и Восточной Европе!
А каковы ваши мнения об этой А/К?
 
АнонимДата: Пятница, 08.01.2010, 12:51 | Сообщение # 2
Группа: Незарегистрированные





авиапарк довольно старый ! реальное техническое состояние авиапарка твёрдая 3!
 
АнонимДата: Пятница, 08.01.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Группа: Незарегистрированные





Порядочность-твёрдая 2!
 
Георгий-ВоробьевДата: Пятница, 22.01.2010, 13:15 | Сообщение # 4
VIII категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 12
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Аноним)
авиапарк довольно старый ! реальное техническое состояние авиапарка твёрдая 3!

Вы можете это как-то обосновать? Сослаться на источники?
 
ТСОДата: Пятница, 22.01.2010, 18:34 | Сообщение # 5
Группа: Незарегистрированные





Quote (Георгий-Воробьев)
Вы можете это как-то обосновать? Сослаться на источники?

Состояние 3-4 из 5. Не идеально, но серьёзных угроз нет.
 
adzygaДата: Пятница, 22.01.2010, 21:02 | Сообщение # 6
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (ТСО)
Состояние 3-4 из 5. Не идеально, но серьёзных угроз нет.

Может и критерии, по которым Вы оценивали уровень технического состояния
авиапарка, озвучить можете. cool
 
adzygaДата: Пятница, 14.05.2010, 23:33 | Сообщение # 7
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Внимание!
Все посты, в которых самолеты называются "корытами", будут удаляться мною без объяснений.
 
МихаилДата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:37 | Сообщение # 8
Группа: Незарегистрированные





Да да, а, также, нужно удалять все посты где про полёт говорят поездка и вместо лететь пишут ехать, это глубоко оскорбительно по-отношению к любителям авиации и для самолётов:)
 
adzygaДата: Понедельник, 17.05.2010, 06:04 | Сообщение # 9
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Михаил)
Да да, а, также, нужно удалять все посты где про полёт говорят поездка и вместо лететь пишут ехать, это глубоко оскорбительно по-отношению к любителям авиации и для самолётов:)

Соблюдай меру, сын мой! smile

Древние греки недаром говорили, что последний и высший дар богов человеку - чувство меры.

 
АндрейДата: Пятница, 05.11.2010, 01:36 | Сообщение # 10
Группа: Незарегистрированные





накомство с Трансаэро было у меня ещев 2003 г. и честно говоря все мне нравилось, ну а то что не нравилось можно было пережить да и летал я тогда немного поэтому сравнить было особо несчем. Но вот последние года два налет у меня пошел приличный и я обзавелся кредитной картой совместно выпущенной с Трансаэро и тут любимая авиакомпания совсем перестала меня радовать накопил я 81000 миль и никуда немогу их потратить либо нет билетов туда куда нужно (уже кончились) либо нужно все это уточнять в аналитической службе которая в свою очередь тоже не утруждает себя тем что бы вам перезвонить и в итоге начинаешь опять звонить и все поновой объяснять куда и когда тебе нужен премиальный билет. И это еще не все- я сам живу в Нижнем Новгороде и офиса компании у нас в городе нет а потому даже если мне подтвердят в аналитической службе (хотя на курортные направления точно не подтвердят) что могут предоставить мне премиальный билет, то мне нужно будет лично ехать в офис в Москву и там все оформить - БРЕД да и только!!!
Посмотрите на авиакомпанию Lufthansa - если есть мили пожалуйста оплати ими свой премиальный билет прямо на сайте и все и нет никаких проблем и не надо ни какую аналитическую службу обзванивать. Кто то скажет - Европа, ок а вот вам S7 все как у Ганзы просто супер или мой ныне самый любимый Аэрофлот.

Так что дорогие друзья тут дело не в Европе а в уважении своих клиентов кто то рад предоставить за их постоянство премиальные билеты а кто то только говорит о них но при этом сделает все чтоб он вам никогда не достался!!!

 
AirbusДата: Пятница, 05.11.2010, 01:53 | Сообщение # 11
VII категория
Группа: Резерв
Сообщений: 227
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Андрей, в России с сервисом всегда проблемы. То ли из-за лени, то ли из-за незнания дела.
 
AirbusДата: Пятница, 05.11.2010, 02:04 | Сообщение # 12
VII категория
Группа: Резерв
Сообщений: 227
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Летал в апреле верхом на Трансаэро из Петербурга в Москву. Понравилось: сервис качественный, да и сам я не особо привередливый.

Сообщение отредактировал Airbus - Пятница, 05.11.2010, 02:05
 
ДервишДата: Пятница, 20.04.2012, 03:06 | Сообщение # 13
Группа: Незарегистрированные





АК “Трансаэро”- недобросовестная,
юлит и обманывает своих пассажиров: продает билеты, собирая повышенный как бы “топливный сбор”, а затем отменяет рейсы без предупреждения, но деньги за “ТП” не возвращает, да и ввообще ни-как не извиняется….жуликоватая ситуация, правда?
 
grsДата: Понедельник, 23.04.2012, 02:14 | Сообщение # 14
Группа: Незарегистрированные





21.04.2012 рейс UN652 вместо SVO-F приземлился по техническим причинам в DME.
Все были счастливы и в прямом и в переносном смысле.
 
Введите имяДата: Среда, 02.05.2012, 20:01 | Сообщение # 15
Группа: Незарегистрированные





А я ищу бортпроводницу, зовут Виктория, знаю, что она из Ростова-на-Дону, живёт в Москве недалеко от станции метро "Домодедовская"! Кто знает - напишите, заранее спасибо!
 
БураковСДата: Вторник, 15.05.2012, 23:48 | Сообщение # 16
Группа: Незарегистрированные





БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с этой АК "Трансаэро", так как она легко и без предупреждения
может отменить рейс, несмотря на проданные авиабилеты (марш. квитанции), нарушая
свои же Правила Перевозок об информировании пассажиров любым способом.Этого НЕТ!
"Трансаэро" может и ОТМЕНЯЛА свой рейс НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ-выписки
АВИАБИЛЕТА. Наглый и лживый авиаперевозчик РФ, кичащийся будто бы 2-ым местом
на РЫНКЕ...*Не попадитесь на трансаэровский обман!!!
 
Введите имяДата: Суббота, 26.05.2012, 00:15 | Сообщение # 17
Группа: Незарегистрированные





Глубокое заблуждение про "Трансаэро", она- никак нелучшая и даже не вторая!
Банальное жулье:
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ с этой АК “Трансаэро”, так как она легко и без предупреждения может отменить рейс, несмотря на проданные авиабилеты (марш. квитанции), нарушая
свои же Правила Перевозок об информировании пассажиров любым способом.Этого НЕТ!
“Трансаэро” может и ОТМЕНЯЛА свой рейс НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПРОДАЖИ-выписки АВИАБИЛЕТА: доказательства могут быть представлены!! Наглый и лживый авиаперевозчик РФ, кичащийся будто бы 2-ым местом
на РЫНКЕ…*Не попадитесь на трансаэровский обман, деньги вернуть от этих жуликов трудно…, крутят деньги своих пассажиров нагло!!!
 
МаринаДата: Понедельник, 04.06.2012, 15:27 | Сообщение # 18
Группа: Незарегистрированные





О том, как мы с дочкой летели 02.06.2012г. рейсом UN652 Шарм-эль-шэйх - Москва (Шереметьево F).
Прошли регистрацию, загрузились в самолет. Удалось получить места у окошка. Как удачно. Полетели.
Командир самолета представился, сообщил нам, что мы летим на аэробусе (хотя загружались и вылетели на Боинге 747). Затем сообщил, что разница времени у Египта с Москвой 1 (один) час (хотя на самом деле 2 (два) часа). Ну, ладно, оговорился. Летим.
За 40 минут до снижения командир самолета Боинга 747 оповещает изумленных пассажиров о том, что прилетаем в аэропорт Домодедово. Минуты через три принес извинения, сказал, что ошибся, т.к. компания Трансаэро летает и из Домодедово. Весело.
Прилетели в Шереметьево. Была аварийная посадка. При резком торможении, нас вынесло с взлетной полосы... При торможении самолет чуть не перевернулся.
Пассажиры самолета с левого борта сказали, что наш самолет чуть не врезался в самолет, который шел на взлет. Увидели они взлетающий самолет, когда наш Боинг-аэробус резко повернул в сторону. Долго не выпускали из самолета. Самолет оградили лентами, встали люди охранять, понаехали пожарные машины и много машин скорой помощи. Наконец-то открыли выход в хвосте, вошли 3 милиционера, пассажиров после стали выпускать. Т.к. я с дочкой летела в хвосте самолета, мы достаточно быстро вышли из него (казалось бы, все позади – мы на земле). Вышла я из салона и от увиденного у меня подкосились ноги: передняя часть самолета стоит на газоне (мне думается, что больше половины самолета съехало в газон с травой). Пропахали землю так не хило… Земля мягкая, мокрая от дождя. Самолет основательно увяз. Фотографировать самолет не дали. На нас-бедолаг чуть ли не матом стали орать, чтобы убрали видео-фототехнику.
Загрузили в автобус, отъехали от самолета и встали. Автобус стоял достаточно долго. Кондиционер не работал, было ужасно душно.
Потом повезли, ехали долго по какой-то проселочной дороге, в какой-то охраняемой зоне за колючей проволокой. Сначала мы смеялись (свидетелей в живых не оставляют, везут в отсек хранения забытых вещей - первые сутки бесплатно. Но через минут двадцать смех прошел, мы притихли, было уже не до смеха). Едим по проселочной дороге, а кругом забор и колючая проволока.
Наконец, доехали до аэропорта. Конечно, пришлось подождать длительное время багаж, как объявили по техническим причинам. Дождались, получили. И вот, наконец ЛЮБИМЫЕ И РОДНЫЕ. ЗДРАВСТВУЙТЕ. Мы прилетели. Отдых закончился. Слава богу, все пассажиры рейса UN652 Шарм-эль-шэйх - Москва (Шереметьево F) живы. Второе день рождение :)
 
Max405Дата: Понедельник, 04.06.2012, 21:42 | Сообщение # 19
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Позавчера у Трансов действительно джамбо в шарике выкатался на рулении после посадки... Вытащили не с первого раза, порвав стропы буксировщика. Остальное: домыслы Марины...
 
Введите имяДата: Понедельник, 11.06.2012, 19:27 | Сообщение # 20
Группа: Незарегистрированные





Уважаемый Max405, домыслы мои какие хотела бы узнать?
То что командир изначально все перепутал? То что сели не понятно как? Или то, что самолет вынесло с посадочной полосы при посадке? Я летела в самолете этом. И рассказала о том что было при посадке. Ни блефа, пан Арлекин, ни домыслов, Max405.
 
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » Трансаэро - отзывы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz