Пятница, 17.05.2024, 13:24
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

Авианова - отзывы? - Страница 38 - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
Модератор форума: adzyga, Ivan  
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » Авианова - отзывы?
Авианова - отзывы?
АлексейДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:19 | Сообщение # 741
Группа: Незарегистрированные





Захотел изменить маршрут (билет Спб-Краснодар и обратно), в новостях пишут что это можно сделать через сайт авиановы - облазил весь сайт - ничего похожего не нашел.
Был у кого то похожий опыт?

По теме: много летал лоукостерами россия, европа, сша (ryanair пока вне конкуренции), авианове людей бы чуть меньше путать и на их ошибках не наживаться вообще все бы было хорошо!
 
ЕленаДата: Пятница, 02.09.2011, 11:19 | Сообщение # 742
Группа: Незарегистрированные





сегодня провожала маму Авиановой в Ульяновск.
туда рейсы есть далеко не у всех авиакомпаний. и цены прямо-таки не щадящие.
Билет заказывала через сайт за месяц, и только потом увидела столько негатива, что волновалась даже тогда, когда она уже сидела в самолете.
рейс 439 Москва-Шереметьево(SVO) Ульяновск(ULY). без задержек. посадка тоже по расписанию.
минус только в том, что если оплачивать багаж в аэропорту, стоимость возросла в два раза (при заказе через сайт 350 р. в аэропорту соответственно 700р.)
и всё равно получилось дешевле, чем в других авиакомпаниях Даже купе в поезде стоит примерно так же.но поездом ехать мин. 12 часов:))
 
Max405Дата: Суббота, 03.09.2011, 00:09 | Сообщение # 743
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
А этого не было на сайте написано? Про оплату багажа?
 
ОлесяДата: Четверг, 15.09.2011, 22:03 | Сообщение # 744
Группа: Незарегистрированные





Компания жуткая...
Правильно сказано, пока молод, нет детей, куча времени, денег и нечегоделать - летайте АВИАНОВОЙ)))

В первый раз слетала - все хорошо. И прилетел и улетел вовремя. Да и сам полет меня удовлетворил за эти то деньги))

Зато второй раз решила полететь в питер... Забронировала билет - ошиблась в дате. Переделка стоила дороже... Решила купить второй... Т.е. от Уфы до Москвы и ими же стыковкой на Питер...

Как только купила, на следующийдень пришло письмо о перенове рейса. Потом еще и еще... кароче рейс переносили много раз.... очень много)) не на час-два, а на сутки, двое...потом я перестала следить за ситуацией, решила вернуть билет... билеты)))
Придя в представительство мне скзали, идите в аэропорт, там занимаются возвратами.. Короче, в аэропорт я ездила несколько раз, и ни разу не застала представителя.более того, даже сотрудники аэропорта не знали как он выглядит)))
Зато на дверях красовался длиннющий список отмененных (!) рейсов.. Это на формате А4 в каждую строку.. сами считайте сколько рейсов... учитывая, что летает из уфы она раз в день 5 дей в неделю... сколько ж недель)))))))))))))))))

Деньи, конечно, вернуть не удалось. В результате, вмечто 2тр потратила 15... класс... на 3 дня слетала, так еще и морозы были)))

Вот сижу и думаю... рискнуть?

Пожалуй, нет... Аэрофлот форева... или кто там еще.. но не Авианова!

Кстати, у них как раз пролемы с лицензией...
 
Введите имяДата: Пятница, 16.09.2011, 02:16 | Сообщение # 745
Группа: Незарегистрированные





Как сделать добровольный возврат?
Купил билеты, за неделю до вылета решил отменить, по бесплатному номеру сказали звоните на платный и нагло повесили трубку. капец, вот вам и отношения к клиентам. по правилам я должен съездить в аэропорт, затем ту бумажку которую мне там дадут вместе с паспортом и маршрутной квитанцией отправить им через форму возврата на сайте, но прикол в том что ФОРМА ВОЗВРАТА НЕ РАБОТАЕТ!!!! и куда мне обращаться, компания лохотрон, я больше не обращусь за ее услугами, возможно летают вовремя и неплохо, но ВОЗВРАТ ФАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖЕН!
я в скором времени поеду в шереметьево отменять рейс, постараюсь записать на камеру их реакцию и дальнейшие действия, в случае если скажут через сайт отправлять я даже незнаю что им сказать, у них же должно быть представительство????
 
Введите имяДата: Пятница, 16.09.2011, 15:19 | Сообщение # 746
Группа: Незарегистрированные





Москва-Сочи 08.08.11 рейс 127
После прочтения в интернете массы негативных отзывов, пожалели о покупке билетов. Но опасения были напрасными!
Персонал профессионален, внимателен и вежлив. Никаких задержек не было, полет комфортный, посадка мягкая. Деньги за обратные билеты, которые пришлось сдать по причине продления отдыха, вернули в течение 1-й недели. Единственный минус: бутылочка немирофф, купленная на борту, могла бы быть и похолоднее :)
Желаю успехов и что-бы количество взлетов всегда совпадало с количеством посадок! Отличная компания!
 
Введите имяДата: Суббота, 01.10.2011, 10:44 | Сообщение # 747
Группа: Незарегистрированные





Летом летал семьёй на юг,проблем не было,наверно просто повезло?!!
 
ДоброжелательДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:15 | Сообщение # 748
Группа: Незарегистрированные





Авиакомпания г...но. Постоянные задержки рейсов, вернуть билет вообще невозможно. Кидалово одним словом. Предлагают дешевые тарифы, люди ведутся а в итоге получают ...... Надеюсь скоро у них отберут лицензию. Это не лоукост а шаражка.
 
ДоброжелательДата: Понедельник, 03.10.2011, 16:16 | Сообщение # 749
Группа: Незарегистрированные





И еще. Какого х... что бы получить консультацию я должен звонить исключительно по мобильному, где стоимость минуты составляет 30 рублей?! Уроды!
 
Max405Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:32 | Сообщение # 750
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
М-да, но хоть "условно честно" поступили - за полтора месяца задрали цены с 1.10 до безумия. Ясен пень - решили закрыться под "не продление" лицензии... А жаль... wink Моделька была правильная, но не ту платформу (страну) пристраивали её...
 
MAOДата: Понедельник, 03.10.2011, 18:18 | Сообщение # 751
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Я думаю, они держали чрезмерно низкие цены на билеты. Ясно же, что дохода им не хватало. Огромные долги за самолеты, обслуживание. Это сказывалось и на сервисе, даже бесплатный колл-центр себе позволить не могли, специально оттягивали возврат денег за билеты.

В low cost авиакомпании не должно быть излишеств, но пассажиров следует обслуживать достойно и ставить цены, исходя из прибыльности проекта. Заниженные цены их и погубили. Теперь есть хороший предлог для ликвидации компании, в Аэрофлоте, наверное, уже празднуют smile
 
СергейДата: Понедельник, 03.10.2011, 22:14 | Сообщение # 752
Группа: Незарегистрированные





Летели с женой 3-го сентября в Геленджик, билеты по три тыщи, персонал вежливый, без задержки, всё четко. Читая отзывы до полета немного переживали, но оказалось не так страшен черт как его малюют.
Зачетная компания.Главное, чтобы выжила!!!
 
МихаилДата: Вторник, 04.10.2011, 20:17 | Сообщение # 753
Группа: Незарегистрированные





Авианова моя любимая авиакомпания! Чем мне она так полюбилась? Я забронировал билеты через интернет и оплатил их с СВЯЗНОМ. Это очень удобно! Кстати, билеты мне обошлись всего за 7600 рублей НА ДВОИХ ТУДА И ОБРАТНО до города курорта Анапа!!! И самое главное (!) без задержек и с комфортом! Если другие рейсы задерживали на несколько часов а то и сутки, то Авианова задержала рейс на 15 минут!!! В чём ещё большой "+". Мне необходимо было изменить дату вылета за день до вылета, и я это сделал за 5 минут через интернет без каких-либо проблем! Все, кто меня окружал на отдыхе, просто удивлялись! А я гордился СВОЕЙ авиакомпанией!!! Обидно, что её ЗАДУШИЛИ!
 
adzygaДата: Вторник, 04.10.2011, 22:07 | Сообщение # 754
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Богатые тоже плачут!

"В понедельник котировки акций...компании American Airlines — рухнули на 41%"

http://www.kommersant.ru/doc/1787672
 
КатькаДата: Четверг, 06.10.2011, 12:35 | Сообщение # 755
Группа: Незарегистрированные





а мне вообще непонятно, почему, чтобы уточнить когда они вернут мне деньги за билеты, я еще должна звонить на платный номер по 52 р.минута. Охренели уроды. Еще и музыку там слушаю по 5 минут.
 
Введите имяДата: Четверг, 06.10.2011, 17:01 | Сообщение # 756
Группа: Незарегистрированные





Добрый день, пишу обращение для того, чтобы были не только хвалебные отзывы в Росавиацию.
К сожалению, политика нашего государства и госорганов, как Росавиация, такова, что преследуются и лоббируются исключительно интересы крупных собственников, исключая конкурнецию на рынке и утверждая монополизацию, в данном случае рынке аваиуслуг населению. Росавиация сделала все возможное, чтобы откинуть нашу страну назад в восьмидесятые когда существовали только интересы Аэрофлота. Прекрасную авакомпанию АВИАНОВА (конечно у нее также были недостатки, котороые необходимо были решать) просто постепенно выжили с рынка, завалив проверками и создавая иные дополнительные сложности в работе. Если Росавиация так заботится о российских гражданах, ответьте пожалуйста на вопросы:
1 Почему гордясь своей огромной страной, не позаботились о дотации гражданам, которые могли бы на выходные слетать к своим родственникам на другой конец нашей прекрасной огромной страны? Родители с Дальнего Востока и Екатеринбурга годами не видят сових детей. В чем состоит гордость за масштабы страны?
2 Кто является конкурентным дискаунтером по перевозкам населения в Екатеринбург из СПБ? Только железная дорога.
Т.о. из всего перечисленного делается только один вывод:
Росаваиция постаралась со своей стороны сделать все, чтобы способствовать уничтожению АВАНОВА как конкурента России, Аэрофлота и РЖД. Интересы тысяч счастливых людей, перевезенных АВИАНОВОЙ к своим родственникам в масштабах огромной страны, Росавиацию не интересуют.
 
Alex_NiДата: Пятница, 07.10.2011, 00:33 | Сообщение # 757
V категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 1001
Репутация: 192
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Простите, а РОСАВИАЦИЯ это пришелец с Марса?
 
Доктор_злоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:16 | Сообщение # 758
VI категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 594
Репутация: 127
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Всё Авианова кончилась.
Да здравствует АФЛ!!! Слава "едру"
 
Доктор_злоДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:55 | Сообщение # 759
VI категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 594
Репутация: 127
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Да я уже в этих "сестрах зайцевых"запутался.
Но на всякий случай слава ОНФ им.ЕДра.

А вот Авнову жаль,мне эта контора нравилась я теперь в Соча на выхи не полетаю,
так часто,как хотелось бы.
 
Alex_NiДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:01 | Сообщение # 760
V категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 1001
Репутация: 192
Нарушения: 0%
Статус: Offline
"летайте самолетами аэрофлота", поддержите акционеров biggrin
 
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » Авианова - отзывы?
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz