Пятница, 17.05.2024, 12:13
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

АВИАНОВА ЖЖЕТ!!! - Страница 4 - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: adzyga, Ivan  
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » АВИАНОВА ЖЖЕТ!!! (Помогите восстановить справедливость)
АВИАНОВА ЖЖЕТ!!!
Max405Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:21 | Сообщение # 61
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Проблемы Авиановы не новы, и не только у Авиановы:
 
adzygaДата: Пятница, 09.09.2011, 04:05 | Сообщение # 62
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Я под столом!
biggrin
 
Введите имяДата: Пятница, 09.09.2011, 16:12 | Сообщение # 63
Группа: Незарегистрированные





Все, не лечу вТюмень с этой конторой. Всем большое СПАСИБО!
 
Max405Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:27 | Сообщение # 64
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
"Зья, зья..." (с) В Тюмени за... бательские отвеЛточки... biggrin
 
Введите имяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:49 | Сообщение # 65
Группа: Незарегистрированные





как вернуть билет.покупала безналично?лично обращаться на звенигородскую?там с 9-00-18-00?это реально?
 
Введите имяДата: Воскресенье, 11.09.2011, 14:55 | Сообщение # 66
Группа: Незарегистрированные





Quote (Введите имя)
как вернуть билет.покупала безналично?лично обращаться на звенигородскую?там с 9-00-18-00?это реально?

надежнее лично. или читайте правила на сайте как оформить возврат.
 
Введите имяДата: Среда, 14.09.2011, 15:21 | Сообщение # 67
Группа: Незарегистрированные





Кому не вернули деньги, обращайтесь в ространснадзор в разделе "электронное обращение граждан". Мне вернули через три дня после обращения!
 
Введите имяДата: Четверг, 15.09.2011, 02:05 | Сообщение # 68
Группа: Незарегистрированные





В июне этого года летела Авианова,в Сочи.Выполнила все обязательства с моей стороны.Но....рейс задержали на сутки...по причине нехватки мест!?))))))Хотя места забронированы и оплачен полет....Представители авиакомпании предоставили нам номера в отеле "Park inn by Radisson".Нам всем не хотелось улетать в Сочи!Потом нас привезли в аэропорт Шереметьево,и любезно пригласили в салон самолета!Спасибо!Остались памятные хорошие воспоминания.
 
egorova_lena_2010Дата: Четверг, 15.09.2011, 15:09 | Сообщение # 69
X категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (donurolog)
Господа пессимисты, считающие, что человек – винтик и ему не справиться с большой компанией – не тратьте попусту ваше и мое время – я знаю, что это не так и у меня масса примеров, начинающихся словами «Именем Украины…»

Человек на многое способен, если захочет!
 
Введите имяДата: Пятница, 16.09.2011, 17:55 | Сообщение # 70
Группа: Незарегистрированные





Quote (lopatkinaol)
Билеты были куплены за 750 руб. Пришлось лететь на 6-40 утра авиакомпанией S7 за 6400 руб


"Пока живут на свете..." При средней цене на билет в 6 тыр платить 750 и потом удивляться, почему кинули - верх бестолковости.
 
SantGeorgeДата: Вторник, 04.10.2011, 09:14 | Сообщение # 71
Группа: Незарегистрированные





Ну, наконец-то! Эта сучья контора получила по заслугам. Столько издеваться над людьми... Спасибо Господу Богу! Он услышал наши молитвы.
 
кириллВведите имяДата: Вторник, 04.10.2011, 09:20 | Сообщение # 72
Группа: Незарегистрированные





У меня билеты на завтра и воскресенье авианова.Что делать?
 
Max405Дата: Вторник, 04.10.2011, 13:40 | Сообщение # 73
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
ДенеХ у Левитина и Нерадьки хотели от А1 групп - немерено за продление СЭ... А в бизнес-модель "лоукост" такого рода expenses не заложишь...

Откуда такие дауны берутся, как SantGeorge? Контора-то (акционеры) отползет, а вот люди, заплатившие за билеты, "пролетают"...
 
Введите имяДата: Вторник, 04.10.2011, 19:52 | Сообщение # 74
Группа: Незарегистрированные





SantGeorge и ему подобные, а не меняли б вы свой паровоз на самолет!
А то ведь и нормальным людям от вашей вони душно было.
"Эта сучья контора получила по заслугам. Столько издеваться над людьми..."
На какую контору теперь тявкать будешь?
Походу на железнодорожную...
Не охрипни только, а то бесплатная медицина тоже, знаешь...
 
MAOДата: Среда, 05.10.2011, 19:27 | Сообщение # 75
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Модель Авиановы не учитывала российские особенности и была не идеальной. Эта авиакомпания держалась за счет серьезной накачки деньгами и неоднозначных ситуаций с пассажирами. Так что ее владельцы тоже виноваты.
 
Введите имяДата: Вторник, 22.11.2011, 21:20 | Сообщение # 76
Группа: Незарегистрированные





Привет! А у меня АВИАНОВА оставила только приятные воспоминания....моталась по пять раз на год из Калининграда в Питер и обратно...никогда не было задержек а о переносе рейса предупреждали и по телефону и по электронке...даже когда я по уважительной причине мне поменяли на другой рейс без доплаты.....ездила и с семьёй и с животными всегда всё гладко и за смешные деньги.....последний раз за 1400р Калининград -СПб- Калининград....было это 3 октября. а 4 АВИАНОВА прекратила полёты ....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
 
Alex_NiДата: Среда, 23.11.2011, 00:07 | Сообщение # 77
V категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 1001
Репутация: 192
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Введите имя)
....ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!
Кого?
 
gorisontДата: Среда, 23.11.2011, 08:46 | Сообщение # 78
IX категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 9
Нарушения: 0%
Статус: Offline
В компании АВИАНВА остались и мои деньги, да невернут их там никогда. Я взял на пршлый новый год за 3 месяца до вылета 4 билета на жену себя и двих дочек из Ростова в Москву, но по сложившимся обстоятельствам за неделю до вылета мне пришлось поездку отложить, я пытался вернуть пусть и копейки но все было безуспешно, на что я просто плюнул и подарил деньги этой компании, брал билеты через интернет.
 
АрлекинДата: Среда, 23.11.2011, 11:54 | Сообщение # 79
V категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 116
Нарушения: 0%
Статус: Offline
gorisont, по правилам лоу-костов деньги не возвращаются, билет не меняется и т.д. Все Правилах написано... По этим Правилам живут и Ryanair, и Изи, и другие...
 
gorisontДата: Среда, 23.11.2011, 12:13 | Сообщение # 80
IX категория
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 9
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (gorisont)
gorisont, по правилам лоу-костов деньги не возвращаются, билет не меняется и т.д. Все Правилах написано... По этим Правилам живут и Ryanair, и Изи, и другие.
Это письмо прислали после бронирования билетов. Я данные паспартов и ф.и.о. убрал.
Sat, 13 Nov 2010 14:22:40 +0000 письмо от "Avianova" <avianova@avianova.ru>:

Маршрут
Ростов(ROV) - Москва Шереметьево-B(SVO)
Пункт отправления Пункт прибытия Дата Вылет Прибытие Номер рейса Статус бронирования
Ростов(ROV) Москва Шереметьево-B(SVO) 24.12.10 00:15 02:00 156 подтвержден

Изменения бронирования Даты, время и маршруты рейсов могут быть изменены при условии наличия свободных мест и выплаты сбора в размере 900 рублей за рейс в один конец/на одного человека. Такие изменения можно внести либо на нашем сайте в сети Интернет, либо через Центр бронирования, при этом в каждом случае нужно будет оплатить любую возможную разницу между уплаченной начальной ценой и минимальной общей ценой на момент внесения изменения. Если общая цена на новый рейс окажется меньше, разница не возвращается. При наличии возможности, изменения можно сделать не позднее, чем за 12 часов до времени вылета по расписанию, если изменения делаются через наш сайт www.avianova.ru, и не позднее, чем за 4 часа до времени вылета по расписанию, если изменения делаются через Центр бронирования. После начала регистрации любые изменения запрещены.

Имена и фамилии Пассажиров могут быть изменены за 24 часа до времени вылета по расписанию через Центр бронирования при условии и только после оплаты сбора за изменение имени и фамилии пассажира в размере 3 000 рублей. Изменение имени и фамилии какого-либо Пассажира по какому-либо бронированию делается на весь маршрут такого Пассажира.


Сообщение отредактировал gorisont - Пятница, 25.11.2011, 14:41
 
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Прочие авиафорумы » Авиакомпании » АВИАНОВА ЖЖЕТ!!! (Помогите восстановить справедливость)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz