Пятница, 17.05.2024, 11:34
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

Номенклатурное проклятие России - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Модератор форума: adzyga, Ivan  
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Неавиационные темы » Оффтоп » Номенклатурное проклятие России
Номенклатурное проклятие России
adzygaДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:41 | Сообщение # 1
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Сегодня Россией правит не Путин или Медведев, о чем так любят гадать как отечественные, так и зарубежные специалисты по политической зоологии, а захватившие государственную власть и национальные ресурсы номенклатурно-олигархические кланы, ставленником которых и является двухголовый «Тяни-Толкай». И эти движимые жаждой сиюминутной наживы мафиозные временщики толкают страну к краю пропасти, за которым — кроваво-коричневый социальный взрыв с высокой вероятностью ее последующего распада.

http://www.gazeta.ru/comments/2011/02/21_a_3532065.shtml
 
Max405Дата: Понедельник, 21.02.2011, 15:13 | Сообщение # 2
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Удивительна не эта сентенция (всё - правда по сути), а то, что газета.вру так осмелела "не по деньгам" dry ....
 
adzygaДата: Понедельник, 21.02.2011, 15:57 | Сообщение # 3
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Max405)
...всё - правда по сути

Власть преступила ту черту, за которой, для ее дестабилизации не надо ничего придумывать, - достаточно говорить правду и только правду. Но и тут не все просто.

"Говорите правду и только правду, но никогда не говорите всей правды" - девиз рекламы и политики.

Так вот, "вся правда" заключается в том, что сегодня осуществляется целенаправленный и массированный вброс такой правды.

PS.
Хорошо это или плохо, оставляю за скобками.

 
Max405Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:10 | Сообщение # 4
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Во-во, вот и Кудрин "запел" в Красноярске про "честные выборы"... А ему тут же Едро в ответ чёта пропукало... Идет возня. С одной стороны явно показушная, с другой стороны - глядишь, чего то и проклюнется... А правда, даже частичная - уже неплохо на фоне сплошного вранья... Вождя нет - вот эт плохо...
 
MAOДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:56 | Сообщение # 5
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (adzyga)
Сегодня Россией правит не Путин или Медведев

Я лично в этом никогда не сомневался. Более того, сказать, кто правит Россией, невозможно почти для всех людей. Кто-то имеет доступ к 1% правды, кто-то к 70%. На 100% это, наверное, знает лишь очень маленькое количество человек.
 
АрлекинДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:30 | Сообщение # 6
V категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 116
Нарушения: 0%
Статус: Offline
"Россией правит БОБ - Б-юрократ, О-лигарх и Б-андит" (с) Г.А.Зюганов.
 
БялкинДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:17 | Сообщение # 7
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 870
Репутация: 180
Нарушения: 0%
Статус: Offline
О как! Я всегда об этом догадывался. Даже могу предположить, кто по настоящему правит, я думаю это тот, кто всю страну приватизировал, ваучеры всем раздавал, рыжий такой. Помните? Фамилия у него ещё на букву "Ч", но не Чегевара biggrin
 
MAOДата: Вторник, 22.02.2011, 15:19 | Сообщение # 8
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Единоросс)
ЕР обеспокоена что все больше и больше бизнесменов и просто крупных людей становятся оппозиционерами или в лучшем случае используют власть как помощника для личного обогащения.

ЕР уже просто противна людям. Всему есть какие-то пределы. Можно потерпеть 10, 20 лет, но потом уже начинает тошнить от этого. Никакой особенной заботы ЕР даже о богатых людях я не вижу. Там все заботятся только о том, как добыть себе побольше денег. Репутация власти и партии, отношение людей к ним никому не интересны. Вот и относятся к ЕР соответственно.

Скажу честно, некоторое время назад я был гораздо толерантнее к ЕР. Сейчас я почти оппозиционно настроен и не хочу как-либо связывать свою жизнь с этой организацией.

Вы абсолютно правы, кроме как "для личного обогащения" ЕР нормальные люди использовать не будут. Если бы еще обогатиться нельзя было, она бы уже пользовалась поддержкой лишь шизофреников и бедных дебилов, которые рады за 1000 рублей кричать "Слава ЕР!" круглыми сутками и повсеместно.

 
АрлекинДата: Пятница, 25.02.2011, 22:32 | Сообщение # 9
V категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 384
Репутация: 116
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Развалили они образование - хуже некуда... Хорошо, что я успел закончить нормальную школу в 1995 году, где было разностороннее образование.
 
Max405Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:13 | Сообщение # 10
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Да какой из него экстремист... Бывший ГАИшник, жил недалеко на улице Бестужевых в Отрадном... Вроде с женой повздорил... Похоже "крышу снесло"... Слава богу - никого не зацепило...
А вот ты, "Коперник", по нынешним временам - явный провокатор happy
 
Max405Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:53 | Сообщение # 11
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Не, не похоже... Не может хэлпер так прогрессировать - стихи - так себе, но уж назвать их совсем бредятиной (как было у хэлпера) язык не поворачивается... Мне не понравилось его подстрекательство такое подленькое по поводу взрыва гранаты экс-гаишником...
 
Доктор_злоДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:21 | Сообщение # 12
VI категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 594
Репутация: 127
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Baloo)

Мне кажется, у них остается единственный шаг. А именно - снятие маски и переход к террору и прямой диктатуре.

Я думаю такое не прокатит в нынешнем мире,не сложится у нас никакая диктатура или террор,мир не тот и народ изменился.
 
Доктор_злоДата: Понедельник, 28.02.2011, 08:32 | Сообщение # 13
VI категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 594
Репутация: 127
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Гноруб)
Для этого медвепуты или кто там могут запустить своих провокаторов,которые организуют такую заварух

А им это зачем?

 
ВППДата: Вторник, 01.03.2011, 21:05 | Сообщение # 14
Группа: Незарегистрированные





Ситуация более чем серьёзная. Причём махровые казнокрадство, бюрократизм и бестолковщина (непрофессионализм) распространены очень широко как в военной сфере, так и в гражданской. Что умиляет: при проверках разнообразные ревизоры в погонах и без доёбы-тся до настоящих и мнимых копеечных нарушений и "не видят" иногда крупных и явных безобразий. Знаю об этом не понаслышке...
 
БялкинДата: Среда, 02.03.2011, 09:00 | Сообщение # 15
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 870
Репутация: 180
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Дык, ежели неизлечимо... Ампутация? Эфтаназия?
 
adzygaДата: Среда, 02.03.2011, 09:42 | Сообщение # 16
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Бялкин)
Дык, ежели неизлечимо... Ампутация? Эфтаназия?

Меры внешнего воздействия ?

 
БялкинДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:46 | Сообщение # 17
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 870
Репутация: 180
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Да! Прикольный клип!

Quote (adzyga)
Меры внешнего воздействия ?

Наверняка sad
 
Max405Дата: Среда, 09.03.2011, 20:10 | Сообщение # 18
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
А у него, вы будете смеяться, было соглашение с Саркози об иммунитете, но... Скоро выборы, и у Саркози уровень поддержки существенно меньше, чем у Ширака, когда тот проиграл ему выборы... Вот такая грязюка...
 
ГнорубДата: Вторник, 15.03.2011, 06:23 | Сообщение # 19
Группа: Незарегистрированные





Почти вся Россия живёт беднее бунтующей Африки

http://www.newsland.ru/news/detail/id/654572/cat/42/

 
ГнорубДата: Вторник, 15.03.2011, 12:39 | Сообщение # 20
Группа: Незарегистрированные





Просто ''К топору'' сейчас призывать наверно нет смысла,сейчас не 1917 год.Есть куча всего,о чем нужно позаботиться,прежде чем уж действительно начинать.Бояться не бояться личное дело каждого(вроде бы),но показывать себя''вот он я''перед тем кто может хапнуть,по моему глупо.Я не хочу быть частью какой-то государственной статистики и их подручным гвоздем,который можно заколотить,когда вздумается.Поэтому личных данных в сети не несу,но вот зарегиться они мне не запретят.
 
Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET » Неавиационные темы » Оффтоп » Номенклатурное проклятие России
  • Страница 1 из 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 73
  • 74
  • »
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz