Вторник, 18.06.2024, 15:28
Приветствуем Вас, Гость | RSS

AVIAFORUM.NET

Оружие - Страница 5 - Авиационный форум АВИАФОРУМ.NET

Новые сообщения · Список пользователей · Правила авиафорума · Поиск по авиационному форуму · RSS
Модератор форума: adzyga, Ivan  
Оружие
БдивыйДата: Среда, 13.07.2011, 23:30 | Сообщение # 81
IX категория
Группа: Ограниченные
Сообщений: 50
Репутация: 4
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (adzyga)
У быдла есть особенность одна: оно — всегда не Я, и это восхищает.

Неправильно... Я стараюсь не вести себя, как "быдло", и за это люблю себя... wink
 
Max405Дата: Четверг, 14.07.2011, 01:24 | Сообщение # 82
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (MAO)
Если бы у этих психов было еще и оружие, они бы "выразили свое мнение" обстрелом непонравившихся машин и их водителей

Но прежде бы вспомнили бы о том, что у водителей тоже есть (или может быть) оружие... Отрезвляет, знаете ли...

Вы, Мао, лукавите, и знаете это лучше меня. Сегодня для тех, кто ПРОТИВ, оружие - есть лишь символ, как бы ставящий их выше других. Наряду с блатными номерами, мигалкой-крякалкой, ментовской ксивой и т.п. Аналог коронации на зоне - с куполами, крестами и прочей блатной херней, наколотой на грязном теле... Понты и распальцовка, адаптированные к условно свободной жизни... Рабская философия неумных, зашоренных людей... Мне их жаль, но не более того... Они вымрут раньше...
 
adzygaДата: Четверг, 14.07.2011, 10:07 | Сообщение # 83
I категория
Группа: Модераторы
Сообщений: 4250
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (MAO)
Если бы у этих психов было еще и оружие, они бы "выразили свое мнение" обстрелом непонравившихся машин и их водителей

Если бы у этих людей было оружие они бы не психовали, а водители не быковали.
И тогда властям пришлось бы разруливать ситуацию по закону. А так - бейте граждане друг другу морды, спускайте пар...
 
НепонятливыйДата: Четверг, 14.07.2011, 10:21 | Сообщение # 84
Группа: Незарегистрированные





Quote (Max405)
Но прежде бы вспомнили бы о том, что у водителей тоже есть (или может быть) оружие... Отрезвляет, знаете ли...

А если не вспомнят? Будет перестрелка... Сколько народу попадет под дуру-пулю... Блин, ну, не хочу, чтобы Питер превращался в Чикаго или Неаполь с Палермо...
 
Доктор_злоДата: Четверг, 14.07.2011, 10:44 | Сообщение # 85
VI категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 594
Репутация: 127
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Непонятливый)
ну, не хочу, чтобы Питер превращался в Чикаго или Неаполь с Палермо...

А что таки сильно в этих местах население вакашивают "пулидуры"?
 
НепонятливыйДата: Четверг, 14.07.2011, 10:45 | Сообщение # 86
Группа: Незарегистрированные





Вывод: сначала нервишки в порядок надо привести, а то чуть что не так, то такой бутуз начинается, что и без пистолета друг друга переломают...
 
Доктор_злоДата: Четверг, 14.07.2011, 11:21 | Сообщение # 87
VI категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 594
Репутация: 127
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Это паранойя у Дениса ему кажеццо,что все хамы хотящие его неприменно избить,
застрелить и надругаццо над остывающим телом.
 
MAOДата: Четверг, 14.07.2011, 13:30 | Сообщение # 88
I категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 1351
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Max405)
Но прежде бы вспомнили бы о том, что у водителей тоже есть (или может быть) оружие... Отрезвляет, знаете ли...

А что, в данном случае такого быть не могло? Может, им попался бы сотрудник полиции с огнестрельным оружием, человек с травматикой или псих с битой, который бы пробил им головы. Но их ничего не остановило, даже достаточно агрессивный мужчина на Тойоте. И вот таким, кстати, ненормальным людям, нельзя давать вообще оружие.

Я, в принципе, не против выдачи оружия, но она должна проводиться с серьезными ограничениями. Многоэтапное психологическое тестирование, экзамен на умение пользоваться оружием и знание законов, нельзя выдавать оружие слишком бедным людям (чтобы оно не использовалось как средство получения дохода), человек должен ясно объяснить, зачем ему оружие (желательно на полиграфе).
 
Max405Дата: Четверг, 14.07.2011, 16:41 | Сообщение # 89
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 2148
Репутация: 423
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Все это сейчас есть. Может кроме "многоэтапного" тестирования и полиграфа... По сути работает негласное правило рекомендаций уважаемых охотников, во всяком случае так было в Сибири... А про бедных - ну кто говорит, что нужно выдавать? Надо продавать, и тогда "бедные" сами отсеются или ограничатся баллончиками с дихлофосом...
 
БялкинДата: Четверг, 14.07.2011, 19:06 | Сообщение # 90
IV категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 870
Репутация: 180
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Ух! Даже не знаю, что написать... Напишу, как думаю, т.е. честно, не лукавля...
Ну во первых насчёт бедных... Сейчас так дело и обстоит, зайдите в оружейный магазин-цены космические, не всем по карману. Я не так давно винтовку покупал (ещё одну smile ), так меня супруга чуть не прибила, когда ценник, случайно узнала. Я считаю это неправильным, много достойных, но не богатых людей - они тоже имеют право защитить себя и свою семью.
Теперь по поводу "все всех перестреляют - дикий запад" Думаю поначалу так и будет... и это... хорошо... Зато уголовников в разы уменьшится! Полез квартиру грабить-держи пулю, на улице решил ограбить - снова держи пулю, насильник попался - на такого можно и обойму извести. Нормальные люди чужие квартиры не грабят, их стрелять никто небудет. Страна поменяется, причём в лучшую сторону, но "руководителям" это не надо, у них другие цели.
 
НепонятливыйДата: Четверг, 14.07.2011, 21:37 | Сообщение # 91
Группа: Незарегистрированные





Quote (Бялкин)
Полез квартиру грабить-держи пулю, на улице решил ограбить - снова держи пулю, насильник попался - на такого можно и обойму извести.

Ага, а грабитель-то с вора тоже при стреляющем оружии будет... Успеете свой "ствол" вынуть, а? Или Вас самого кто-то заподозрит... ;)

Quote (Бялкин)
Страна поменяется, причём в лучшую сторону, но "руководителям" это не надо, у них другие цели.

Что-то очень сомневаюсь... Все равно "победителем" будет тот, у кого "ствол" круче... Такой менталитет, который только "хирургическим" путем можно изменить...

Quote (Бялкин)
но "руководителям" это не надо, у них другие цели.

Да-да, как же, у советского правительства тоже "цели другие были" - они тоже народ "не вооружали"...

Quote (MAO)
Я, в принципе, не против выдачи оружия, но она должна проводиться с серьезными ограничениями.

Боюсь, что все равно все будет по "кумовству", "братству" и взяткам... И даже никакое правительство это "убрать" не сможет...

Quote (Доктор_зло)
Это паранойя у Дениса ему кажеццо,что все хамы хотящие его неприменно избить,
застрелить и надругаццо над остывающим телом.

Ошибаетесь. батенька, ошибаетесь... Я каждый день провожу в дороге по городу, а не сижу в офисе или автомобиле, как сфинкс египетский, - многого насмотрелся и знаю, о чем говорю...
 
НепонятливыйДата: Четверг, 14.07.2011, 22:06 | Сообщение # 92
Группа: Незарегистрированные





Quote (Baloo)
Люди тут не дебилы и не дети.

Гм... Когда наблюдаю, то частенько кажется, что это не так... Иначе и войн бы никаких не было... А кому-то хочется по-бряцать оружием... - и начинаются битвы клонов...

P.S. Помните трагедию в Германии, когда школьник перестрелять больше десяти человек? И таких случаев и Америке, и в Европе свободной немало...
 
НепонятливыйДата: Четверг, 14.07.2011, 22:12 | Сообщение # 93
Группа: Незарегистрированные





Quote (Baloo)
Берешь пистоль или нет, отвечай?

Нет, не нужен мне пистолет, а всяких воров и бандюг можно и без пистолета справится... Как фильмах "Один дома"... И выучит азы самообороны...
 
НепонятливыйДата: Четверг, 14.07.2011, 22:15 | Сообщение # 94
Группа: Незарегистрированные





Quote (Baloo)
Пффф... это что ж за город такой, Чикаго 30-х, что ли?

Ну, типа, даже Петербург и Екатеринбург 90-х... :)))
 
Доктор_злоДата: Четверг, 14.07.2011, 22:26 | Сообщение # 95
VI категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 594
Репутация: 127
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Непонятливый)
Такой менталитет, который только "хирургическим" путем можно изменить...

Либералистическая демагогия!
Quote (Непонятливый)

Как фильмах "Один дома"...

Иппануццо,Денис не смотри ты уже фильмы децкие нуихнах.
 
НепонятливыйДата: Четверг, 14.07.2011, 22:31 | Сообщение # 96
Группа: Незарегистрированные





Quote (Доктор_зло)
Иппануццо,Денис не смотри ты уже фильмы децкие нуихнах.

Вполне взрослый фильм... Учит сноровке и доброте... Чего иным взрослым не хватает... Особенно "Один дома-2"... Эпизода встреч дамы с голубями и главного героя...
 
Доктор_злоДата: Четверг, 14.07.2011, 22:35 | Сообщение # 97
VI категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 594
Репутация: 127
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Мне больше санта барбара нравиццо и рабыня изаура.
 
НепонятливыйДата: Четверг, 14.07.2011, 22:41 | Сообщение # 98
Группа: Незарегистрированные





Quote (Доктор_зло)
Мне больше санта барбара нравиццо и рабыня изаура.

Барин шутить изволит? :))) Я вот эти сериалы мыльные на дух уже не переношу... Хотя иногда и хочется посмеяться над тупизмом сюжетов...
 
Доктор_злоДата: Четверг, 14.07.2011, 23:00 | Сообщение # 99
VI категория
Группа: Почётный пользователь
Сообщений: 594
Репутация: 127
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Непонятливый)
Я вот эти сериалы мыльные на дух уже не переношу...

Правильно лучше книжки читай,но начинать нужно с более простой литературы и постепенно переходить
к более сложной к восприятию.
Денис гарантирую тебе,что если ты год будешь читать книги и выкинешь нах телек с мыльными операми и прочии
радива из дома в тебе сразу проявиццо личность со СВОИМ мнением,а не с тем,что тебе в уши налили ушлые дядьки и тетьки из телевизора.
 
БдивыйДата: Четверг, 14.07.2011, 23:24 | Сообщение # 100
IX категория
Группа: Ограниченные
Сообщений: 50
Репутация: 4
Нарушения: 0%
Статус: Offline
Quote (Доктор_зло)
Правильно лучше книжки читай,но начинать нужно с более простой литературы и постепенно переходить
к более сложной к восприятию.

Читаю всю жизнь...

Quote (Доктор_зло)
Денис гарантирую тебе,что если ты год будешь читать книги и выкинешь нах телек с мыльными операми и прочии
радива из дома

Телек давно не смотрю... Кроме футбола и любимых фильмов...

Quote (Доктор_зло)
проявиццо личность со СВОИМ мнением,а не с тем,что тебе в уши налили ушлые дядьки и тетьки из телевизора.

Имею мнение - х-н оспоришь... ©


Сообщение отредактировал Бдивый - Четверг, 14.07.2011, 23:25
 
Поиск:

Copyright AVIAFORUM.NET © 2009-2014
Обратная связь - связаться с Администратором
Хостинг от uCoz